5 соков для чистки организма

good_1113_11.Яблочный сок

В яблочном соке содержится большое количество, способных оказывать обеззараживающее действие. Когда эти вещества проходят через пищеварительный тракт, они выводят из организма болезнетворные вирусы, микробы, при этом нейтрализуя непосредственно их, а также их действия и продукты жизнедеятельности в вашем организме. За счет этого и происходит чистка вашего организма.

Пара стаканов яблочного сока в неделю способны уничтожить вирусное и бактериальное отравление всех систем вашего организма.

2.Морковный сок

bronzeado-AВ морковном соке содержится достаточно большое количество бета-каротина, минералов и клетчатки. Эти вещества осуществляют быструю детоксикацию пищеварительного тракта. В своем сочетании эти вещества не только выводят токсины в раствор, но и выводят выводит токсины в раствор.

 

 

3.Капустный сок

lahana-suyu-zayiflatirmiСырой капустный сок очень полезен. Он активнее всего растворяет отложения в кишечнике. В нем содержатся составляющие, которые позволяют эффективно очищать кишечник от шлаков. Эти составляющие разбавляют соляную кислоту и надежно предохраняют желудок и кишечник от появления язв и ожогов. В том случае, если язва уже есть, то капустный сок содействует ее излечению и ограждает язвы от инфицирования.

4.Свекольный сок

121858109_4432201_yabloko_1При использовании сока данного продукта, важно придерживаться некоторых правил.

а) Сок перед употреблением выдержать в комнатной температуре или в холодильнике в течение трех часов.

б) Первоначально можно пить свекольный сок в сочетании с соком моркови в пропорции 1:3, постепенно увеличивая количество свекольного сока в данном составе.

в) Нельзя выпивать более полутора стаканов свекольного сока в день.

5.Тыквенный сок

7-morkvyaniy-sik.-korist.-likuvannyaЭтот сок редко применят для очистки организма, так как его тяжело сделать, да и в нашей местности тыквы особо не растут. Однако, тыквенный сок очень полезен. По количеству пектина тыква не уступает свекле, а некоторые сорта даже превосходят ее. Конечно, есть некоторые противопоказания к употреблению этого сока – пониженная кислотность, острые расстройства желудочного тракта, двенадцатиперстной кишки и печени.